Este sitio permanece activo durante la transición.
Locales en alquiler en Juan Díaz, Panamá
Alquiler de Consultorio Medico en Costa del Este I5648GRR
Local en Alquiler en Costa del Este Juan Díaz, Panamá
U$D 1.314
COD: LOA83589
Acércate y pregunta por nuestros consultorios médicos. Ideal para expandirse o comenzar a ejercer Profesionalmente, en una zona importante de la ciudad, donde cuentas con estacionamientos para la comodidad de los pacie...
- 73 m2
- 73 m2
Alquiler de Consultorio en Costa del Este H6486GRR
Local en Alquiler en Costa del Este Juan Díaz, Panamá
U$D 1.470
COD: LOA81415
Ideal para expandirse o comenzar a ejercer Profesionalmente, en una zona importante de la ciudad, que te permitirá rodearte con los mejores profesionales, donde cuentas con bastantes estacionamientos para la comodidad d...
- 1 baños
- 42 m2
- 42 m2
Alquiler de Local Comercial en Costa del Este I6622GRR
Local en Alquiler en Costa del Este Juan Díaz, Panamá
U$D 4.584
COD: LOA84230
Panamá Design Center, nos ofrece el mejor destino para establecer marcas premium del mercado de diseño e interiores. Posee mas de 20,000mts2 de construcción, oficinas, locales comerciales con alta exposición. Ubicaci...
- 1 baños
- 130 m2
- 130 m2
ALQUILER LOCAL COMERCIAL PLAZA 770 (PA6) 62mts2, Costa del Este, JR
Local en Alquiler en Costa del Este Juan Díaz, Panamá
U$D 1.100
COD: LOA56837
Tenemos en planta alta exclusivos 15 locales comerciales, la mayoría exitosamente rentados, contando con: notaria, clínica dental, clínica ortoped...
JORGE APONTE
- 1 baños
- 62 m2
LOCAL ALQUILER JUAN DIAZ 23-1833 MART
Local en Alquiler en JUAN DIAZ, Panamá
U$D 1.500
COD: LOA64831
Rent A House alquila locales comerciales en juan diaz, residenciales cerca ideal para peluquerías, minimarket , laboratorios, consultorios, venta de accesorios de carro y mucho mas.
Contáctanos y vive lo que sueñas...
- 1 baños
- 142 m2
LOCAL ALQUILER JUAN DIAZ 23-6927 AGPM
Local en Alquiler en JUAN DIAZ, Panamá
U$D 5.950
COD: LOA61443
Local comercial en Los Pueblos 2000, cerca de entes publicos que generan alto tráfico peatonal, asignacion de parkings fijos propios, cuenta con 510mts distribuidos entre planta baja y planta alta. Contacta a tu agente ...
- 2 baños
- 510 m2
LOCAL ALQUILER JUAN DIAZ 23-6927 AGPM
Local en Alquiler en JUAN DIAZ, Panamá
U$D 5.950
COD: LOA61390
Local comercial en Los Pueblos 2000, cerca de entes públicos que generan alto tráfico peatonal, asignación de parkings fijos propios, cuenta con 510 mts distribuidos entre planta baja y planta alta. Contacta a tu agen...
- 2 baños
- 510 m2
Local en Alquiler en Juan Díaz
ALQUILER LOCAL EN PLAZA GALÁPAGOS - FRENTE A VILLA LUCRE
USD 1.405
Este local para alquiler se encuentra ubicado en la zona de Juan Díaz en la ciudad de Panamá, una de las zonas residenciales más exclusivas y con gran crecimiento inmobiliario. Con un área de ...
gura-rm.com
- 1 baños
- 91 m2
- 20000 m2
Local en Alquiler en Santa Maria Juan Díaz
Alquiler de local comercial en Santa María
USD 13.000
Se alquila amplio local comercial en Santa María Business District, ubicado en una de las zonas más exclusivas y de mayor crecimiento de la ciudad.Precio de alquiler: $13,000.00 mensualesMantenimiento inclu...
rnrealtygroup.com
- 1 baños
- 600 m2
Local en Alquiler en Costa Del Este Juan Díaz
Alquiler de Local Comercial en Costa del Este Plaza 507
USD 4.800
Alquiler de Local Comercial en Costa del Este – Plaza 507Precio de Alquiler: $4,800.00 / mesTamaño: 196 m²Excelente local comercial ubicado en la prestigiosa Plaza 507, una de las zonas con mayor tr&aac...
rnrealtygroup.com
- 1 baños
- 196 m2
Local en Alquiler en Costa Del Este Juan Díaz
Alquiler de local comercial en Costa Del Este - Plaza507
USD 1.750
Alquiler de Local Comercial en Costa del EstePrecio de alquiler: $1,750 (mantenimiento incluido)Metraje: 94 m²Ubicación: 1er alto,segundo pisoExcelente oportunidad en una de las zonas más exclusivas y ...
rnrealtygroup.com
- 1 baños
- 94 m2
- 94 m2
Local en Alquiler en Juan Díaz
Alquiler de local comercial en costa del este , Boulevard Plaza
USD 16.720
Alquiler de local comercial en costa del este , Boulevard PlazaAlquiler: $15,840 + $880 mantenimientoTotal mensual: $16,720.00Metraje: 352 m² – Planta BajaEstacionamientos: 11 fijos + pool de más de 70 ...
rnrealtygroup.com
- 1 baños
- 352 m2
Local en Alquiler en Costa Del Este Juan Díaz
Alquiler de local comercial en Costa del Este Vía Principal
USD 5.500
Alquiler de local comercial en Costa del Este – Vía PrincipalPrecio de alquiler: $5,500.00 (mantenimiento incluido)Área: 180 m²Altura: 4.20 - amplio y versátilExcelente exposición...
rnrealtygroup.com
- 1 baños
- 180 m2
Local en Alquiler en Costa Del Este Juan Díaz
ALQUILER LOCAL COMERCIAL COSTA DEL ESTE PT
USD 2.900
Local Comercial en Alquiler – Costa del EsteUbicado en una de las torres más modernas y sostenibles de Costa del Este, este local comercial de 99m² en mezzanina con vista a la calle es perfecto para mar...
smcrealestatepty.com
- 2 habitaciones
- 1 baños
- 99 m2
- 99 m2
Local en Alquiler en Costa Del Este Juan Díaz
ALQUILER LOCAL COMERCIAL PLANTA BAJA COSTA DEL ESTE CP
USD 16.500
Local Comercial en Alquiler – Costa del EsteLocal en planta baja de 352 m² ubicado en una de las torres más modernas y sostenibles de Costa del Este. Cuenta con 11 estacionamientos asignados, altura de ...
smcrealestatepty.com
- 4 habitaciones
- 2 baños
- 352 m2
- 352 m2
Local en Alquiler en Costa Del Este Juan Díaz
ALQUILER LOCAL COMERCIAL EN COSTA DEL ESTE PT
USD 3.500
ALQUILER LOCAL COMERCIAL EN COSTA DEL ESTE PTStar Plaza, en el corazón deCosta del Este, una de las zonas más exclusivas y de mayor desarrollo comercial y residencial de la ciudad. Rodeado de edificios corp...