Este sitio permanece activo durante la transición.

Locales en venta en Ancón, Panamá

Listado de 24 Locales - Página 1

Vendo local Comercial Albrook Mall pasillo de Hipopótamo

Local en Venta en Panama Ancón, Panamá

U$D 960.000

COD: LOV77473
Local súper bien ubicado en el pasillo del hipopótamo con acceso a los estacionamiento. Al lado de ancla y en excelente condiciones . Consta de planta baja y un mezanine Distribución interna de la planta baja incluy...

Maritza Marin

  • 1 baños
  • 141 m2
  • 32767 m2
➤ SOCIO PREMIUM

E2572GRr Local Comercial en Venta en Condado del Rey

Local en Venta en Condado del Rey Ancón, Panamá

U$D 323.400

COD: LOV65687
Adquiere tu propio local comercial, una increíble ubicación sobre la vía principal de Condado, en una innovadora plaza comercial con un concepto integral que ofrece comodidad, conveniencia y estilo de vida que hacen q...

Panamá Raham 2014, S.A.

  • 1 baños
  • 132 m2
  • 132 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Vendo local Comercial Albrook Mall pasillo de Hipopótamo

Local en Venta en Panama Ancón, Panamá

U$D 960.000

COD: LOV77473

Maritza Marin

  • 1 baños
  • 141 m2
  • 32767 m2
➤ SOCIO PREMIUM

E2572GRr Local Comercial en Venta en Condado del Rey

Local en Venta en Condado del Rey Ancón, Panamá

U$D 323.400

COD: LOV65687

Panamá Raham 2014, S.A.

  • 1 baños
  • 132 m2
  • 132 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Local en Venta en Albrook Ancón

SE ALQUILA LOCAL EN ALBROOK MALL EN PATIO DE COMIDAS

USD 427.982

SE ALQUILA LOCAL COMERCIAL EN ALBROOK MALLEN PATIO DE COMIDASCENTRO COMERCIAL ALBROOK MALLConsta:* 63 m2* Area de cocina* Excelente Visibilidad* Alto tráfico* Ubicado en el Patio de Comidas* Area de Lavanderia* Ca...

Blue One Realty

  • 1 baños
  • 63 m2
  • 63 m2
Venta

Local en Venta en Albrook Ancón

se vende Local Planta baja en Albrook mall

USD 730.000

TU PRÓXIMO NEGOCIO EN EL MALL MÁS VISITADO DE PANAMÁ! ¿Buscas una inversión segura o el lugar ideal para tu marca Te presentamos este excelente local comercial en Albrook Mall, ubicado ...

Inmobiliaria KW Obarrio

  • 1 baños
  • 91 m2
  • 91 m2
Venta

Local en Venta en Albrook Ancón

se vende local de 1264 m2 en Albrook Mall

USD 6.200.000

¡EL MEJOR LOCAL DE ALBROOK MALL ESTÁ DISPONIBLE! ¿Buscas visibilidad total Este local de 1,264 m2está ubicado estratégicamente en el Pasillo del Hipopótamo, lateral a ZARA. &iexc...

Inmobiliaria KW Obarrio

  • 1264 m2
  • 1264 m2
Venta

Local en Venta en Ancón

Venta de Galera Comercial en Santa Ana, Calle Estudiante

USD 2.200.000

Se ofrece en Venta esta Galera con excelente potencial para uso comercial, ubicada en Santa Ana, calle Estudiante, Ancón, Ciudad de Panamá.El inmueble cuenta con espacios amplios, estacionamientos en la par...

Inmobiliaria KW Obarrio

  • 1500 m2
Venta

Local en Venta en Santa Ana Ancón Ancón

Venta de Galera Comercial en Santa Ana, Calle Estudiante

USD 2.200.000

Se vende espaciosa Galera, pra uso comercial/industrial, con 1,500 metros cuadrados, una excelente ubicación para llevar a cabo operaciones logísticas o de distribución, está ubicado en Santa ...

Inmobiliaria KW Obarrio

  • 1 baños
  • 1500 m2
  • 1500 m2
Venta

Local en Venta en Albrook Ancón

Local Comercial en Alquiler en Patio de Comidas | Albrook Mall

USD 542.238

Local Comercial en Alquiler en Patio de Comidas Albrook MallExcelente oportunidad de local comercial en alquiler dentro del Patio de Comidas del Centro Comercial Albrook Mall, el centro comercial con mayor afluencia de ...

Blue One Realty

  • 1 baños
  • 83 m2
  • 83 m2
Venta

Local en Venta en Albrook Ancón

VENTA LOCALES | ALBROOK

USD 870.100

Medidas: 395.50 mtsUbicación: AlbrookPrecio por mts: $2,200.00Inquilino: Open Blue (incremento 5% desde el segundo año) | Contrato de 5 años | 395.50 mtsLOCAL E17-E34-35-36...

Inmobiliaria S&S Properties

  • 368 m2
Venta

Local en Venta en Albrook Ancón

Local Comercial en Albrook Mall (ID 12837)

USD 1.450.000

Gran Oportunidad en Albrook!!Amplio local comercial en Alquiler o Venta en Albrook Mall, ubicado en el pasillo Koala y Orca, ideal para poner en marcha ese negocio que tiene en mente.250 mts2Renta $6,500 (negociable)Vent...

Geneva Realty & Services S.A

  • 1 baños
  • 250 m2
Venta

Local en Venta en Albrook Ancón

VENTA DE LOCALES | ALBROOK

USD 1.293.050

UBICACIÓN: AlbrookVenta del Local desde D23 - D 28Inquilino Black and Decker ( Incremento de 3% anual) | contrato 3 años | 587.75 mts2Precio por mts2 : 2,200.00...

Inmobiliaria S&S Properties

  • 587 m2
Venta

Local en Venta en Ancón

SE VENDE LOCAL EN ALBROOK, PASILLO DEL DELFÍN

USD 1.500.000

Ubicado en Albrook Mall, en el pasillo del - 186.37 m2 Planta bajaIncluye: Depósito Baño...

bp.inmo.co

  • 1 baños
  • 186 m2
Venta

Local en Venta en Ancón

SE VENDE LOCAL EN ALBROOK, PASILLO DE LA CEBRA

USD 3.500.000

Ubicado en Albrook Mall, en el pasillo de la cebra en planta baja, adyacente a una de las entradas/salidas del mall. Frente a Estampa y - 554.04 m2 494.83 m2 en planta baja 59.21 m2 mezanine Mezanine Área d...

bp.inmo.co

  • 1 baños
  • 554 m2
Venta

Local en Venta en Ancón

SE VENDE LOCAL EN ALBROOK, PASILLO DEL DELFÍN

USD 1.500.000

bp.inmo.co

  • 1 baños
  • 186 m2
Venta

Local en Venta en Ancón

SE VENDE LOCAL EN ALBROOK, PASILLO DE LA CEBRA

USD 3.500.000

bp.inmo.co

  • 1 baños
  • 554 m2
Venta

Local en Venta en Ancón

SE VENDE LOCAL EN ALBROOK MALL EN EL PASILLO DEL DINOSAURIO

USD 1.800.000

Ubicado en Albrook Mall, en planta baja en el pasillo del Dinosaurio, frente al Super 99.El local cuenta con 226.50 m2 y actualmente está separado en dos y se encuentra arrendado....

bp.inmo.co

  • 2 baños
  • 226 m2
Venta