Este sitio permanece activo durante la transición.
Terrenos en venta en David, Chiriquí
Terreno en Venta en Villa Olga David
en Residencial Villa Olga
USD 75.747
– Residencial Villa OlgaOportunidad de inversión en una de las zonas residenciales de mayor crecimiento.Disponibles: Lote N° 2: 797.34 m² – $75,747.30 Lote N° 3: 768.76 m² –...
cariaribr.com
- 600 m2
Terreno en Venta en San Pablo Viejo David
Lote Venta San Pablo
USD 659.880
Lote estratégicamente ubicado sobre la Vía Interamericana, cuenta con un amplio frente de calle y gran visibilidad. Perfecto para la construcción de locales comerciales, oficinas o edificio de uso mi...
cariaribr.com
- 5998 m2
Terreno en Venta en Avenida Red Grey Entrada Santa Lucia David
Lote en Esquina Excelente Ubicación sobre Avenida Red Grey
USD 500.000
¡Oportunidad Comercial en Esquina Estratégica!Se ofrece en comercial de 1.062,45 m² ubicado en esquina, sobre la transitada Vía Red Grey, ideal para desarrollo comercial o residencial.El terreno...
cariaribr.com
- 2 baños
- 80 m2
- 1062 m2
Terreno en Venta en Via Principal Volcan David
en la Vía Principal, Volcán, Distrito de Tierras Altas
USD 460.000
Excelente oportunidad de inversión en VolcánLote en esquina privilegiada sobre la Vía Principal de Volcán y Calle a Cerro Punta, con alto tráfico y gran visibilidad.Ideal para bancos, f...
cariaribr.com
- 1150 m2
Terreno en Venta en San Pablo Via Interamericana David
Lote Comercial sobre Vía Interamericana
USD 490.000
Lote Comercial Vía InteramericanaIdeal para construccion de bodegas, edificios comerciales o centros de oficinas. Frente de 75.97 metros lineales Fondo de 34.56 metros linealesUbicación estratégica ...
cariaribr.com
- 61 m2
- 2450 m2
Terreno en Venta en Avenida 4 Oeste Calle D Norte David
Lote en Esquina en Avenida 4ta Oeste & Calle D Norte Doleguita
USD 500.000
Lote en Esquina con Zonificación C2Terreno de 1,231.45 m², con topografía completamente plana y forma regular, ideal para desarrollo comercial.Cuenta con dos frentes: Avenida 4 Oeste: 32.36 metros C...
cariaribr.com
- 1231 m2
Terreno en Venta en San Carlitos Residencial El Valle David
Lote Venta Residencial El Valle San Carlitos David
USD 45.380
¡Oportunidad de Inversión en San Carlitos!Lote en Residencial El Valle, ubicado en un entorno tranquilo y seguro, a pocos pasos de la USMA y con acceso inmediato a todos los servicios básicos. Superf...
cariaribr.com
- 613 m2
Terreno en Venta en Avenida 4a Oeste Y Calle Jose Linton David
Doleguita Avenida 4ta Oeste y Calle Jose Linton
USD 475.000
Oportunidad única en DoleguitaLote esquinero estratégicamente ubicado entre Calle José Linton Navarro y Avenida 4ta Oeste, con una superficie de 1,231.45 m².Su zonificación RM-C2 lo convi...
cariaribr.com
- 1231 m2
Terreno en Venta en David
LOTE CERCADO
USD 90.000
EXCELENTE LOTE CERCADO !!!!! CON CALLE DE ASFALTO !!!! A SOLO 50 METROS DE LA VÍA INTERAMERICANA EN BUGABA . IDEAL PARA RESIDENCIA O COMERCIO CERCA DE TODO!!!!!!LE PASA LA LUZ , AGUA , TELÉFONO, CALLE A...
cariaribr.com
- 819 m2
Terreno en Venta en Via Porras Lateral Al Estadio Kenny Serracin David
.LOTE COMERCIAL EN VENTA O ALQUILER SOBRE LA VIA PORRAS
USD 1.400.000
Lote Comercial en Alquiler o Venta Área total: 2,274 m² Canon de arrendamiento: $2.25 por m² Canon mensual: $5,116.50 Precio de venta: $1,400,000,00 Ubicación privilegiada en esquina:El lot...
cariaribr.com
- 2274 m2
Terreno en Venta en Santa Cruz Via A La Urb Rio Cruz David
Lote Final de Via Anayansi
USD 45.000
Lote Comercial sobre la via a residencial Hacienda Rio Cruz con un frente aproximado de 16metros de frente por 37.5metros de fondo...
cariaribr.com
- 600 m2
Terreno en Venta en Calle D Sur San Mateo David
Lote Comercial San Mateo Calle D SUR
USD 420.741
Ubicación: Frente a Calle D Sur, San Mateo, a lado de Pan Leb.Espacio perfecto para desarrollar tu proyecto en una zona accesible y con buen movimiento. Fácil acceso Área con crecimiento Ideal para E...
cariaribr.com
- 1158 m2
Terreno en Venta en Corregimiento Tinajas Distrito Dolega Provincia Ch David
Lote ubicado en el corregimiento las tinajas Dolega balita Chiriquí
USD 160.000
Amplio globo de terreno de 7,908.52 m² con 69.66 metros de frente a calle, ideal para proyectos residenciales o de inversión.La propiedad cuenta con pozo de agua propio (acueducto privado) y acceso a todos lo...
cariaribr.com
- 7908 m2
Terreno en Venta en El Valle Las Lomas David David
Lote con Galera El Valle Las Lomas
USD 90.000
Se ofrece en comercial estratégicamente ubicado, ideal para el desarrollo de actividades industriales, logísticas, comerciales o de almacenamiento. La propiedad destaca por su excelente accesibilidad, ya q...
cariaribr.com
- 200 m2
- 2789 m2
Terreno en Venta en Atrás Municipio De Dolega David
Lote Comercial con 4 calles en Dolega Cerca de la Vía Boquete